ST Proxy Scanner

Ответов: 20
ST Proxy Scanner, сканирует прокси от указанного адреса, по заданному порту, многопоточный. Автосохранение результатов в файл в режиме реального времени, то есть можно запускать на дедике и ставить утилиту мониторинга с автоотправкой гудов в аську ну или т.п.
По скрину видно что очень простой и разборчивый.

У некоторых может выдавать такую ошибку:
Для её устранения скачайте библиотеки.

Выставляем Delay - 0 и жмём Start!

Отчета с вирустотала нету, так как что-то он не загружает файл, постараюсь позже. У меня никто не ругается на него.

Лично я, с ПроксиХантера перешёл на него:eek:k:

Скачать ST Proxy Scanner
Дополнительные библиотеки

Последнее редактирование модератором:
Говорит что этот элемент не совместим с моей версией windows (я про библиотеку) У меня Win7 x64

Добавлено через 16 минут
regsvr32 c:\Windows\SysWOW64\comdlg32.ocx пишет что файл успешно зарегистрирован, но программа все равно выдает ошибку

Говорит что этот элемент не совместим с моей версией windows (я про библиотеку) У меня Win7 x64

Добавлено через 16 минут
regsvr32 c:\Windows\SysWOW64\comdlg32.ocx пишет что файл успешно зарегистрирован, но программа все равно выдает ошибку
Попробуйте скачать библиотеку comdlg32.ocx тут

Команду regsvr32 запускаете с правами администратора?

Последнее редактирование модератором:
Ээээм....набираю в пуске cmd, и в новом окошке прописываю эту строчку. учетка на компьютере одна. Это значит с правами администратора запускаю?)

Ээээм....набираю в пуске cmd, и в новом окошке прописываю эту строчку. учетка на компьютере одна. Это значит с правами администратора запускаю?)
Через "Пуск", заходим в "Стандартные", правой кнопкой на "Командная строка" и "Запуск от имени админинистратора"...или "с правами администратора" (не помню как на 7).

LiLi

Министр иностранных дел