• Уважаемые пользователи! В связи с рядом обстоятельств было принято решение о закрытии форума на неопределённый срок. Форум и авторизация на нём будет недоступна с 18 октября 2018 года. Просьба завершить все свои дела до текущей даты. В начале следующего года планируем открыть бета тестирование нового закрытого форума. Вся информация о разработках и новостях будет публиковаться на текущем домене. (Председатель КГБ Серов)

RDP Brute 1.5 by z668

Ответов: 20
1.5 у меня есть в кряке. Но некоторые функции как в старых, а так и в крякнутых версиях не работают. Потому как часть функций программы работают на сервере разраба. А сама прога, это по сути дело, как сказал мне один реверсер, оболочка которая получает данные с сервера разраба. Поэтому в старых и крякнутых прогах, отвязанных от сервака не работает функция чека. Вчастности чек на гео, и снятие скриншотов при чеке дедов

1.5 у меня есть в кряке. Но некоторые функции как в старых, а так и в крякнутых версиях не работают. Потому как часть функций программы работают на сервере разраба. А сама прога, это по сути дело, как сказал мне один реверсер, оболочка которая получает данные с сервера разраба. Поэтому в старых и крякнутых прогах, отвязанных от сервака не работает функция чека. Вчастности чек на гео, и снятие скриншотов при чеке дедов
Первая версия делает скриншоты только там таймаут какой то стоит и чаще всего черный экран скринит
Вот к примеру(дедики мертвые если кто чекать будет ;))
Screenshot
А ip geo вроде старые берут вот отсюда Check your IP address in system anti fraud detections, detecting real location просто раньше он падал часто.

Да, но 1.0 поддерживает только порт 3389. В новых версиях, эту функцию авто походу перенёс на свой сервер. IP geo в новых версиях походу чекаются тожена новом сайте

Да, но 1.0 поддерживает только порт 3389. В новых версиях, эту функцию авто походу перенёс на свой сервер. IP geo в новых версиях походу чекаются тожена новом сайте
Кряк кряку рознь, у меня есть 1.5 в ней не работает чекер, а в кряке 1.6 всё работает до сих пор, хотя автор её уже не поддерживает

А там новый лог с чекера можно посмотреть какого вида логи теперь в нем или не поменялся?

zhe_ka и mistreated что хотел спросить кряки работают с RECO , если да и как с гудами в отличии от оф. версии ?
На счёт zhe_ka помню как он покупал у матрицы
Другой вопрос Вам крякали лично или нашли на дедике ?
Давно хотел cпросить, тут то и ясно что на обычных дедиках кряк не найти, но есть малый % , тут понятно если будет кряк работать на не стандартном порту и Вы почти одни на дедике и то процесс скроите, если на продажу брутить и что бы кряк не ушёл кому то в руки, тут конечно вариант купить личный сервер и он окупиться.
Можете ответь в ЛС

Короче. С Reco работают и гуды находит. Но проблема в другом. К большинству гудов полученных с Reco невозможно подключиться. Дело в том, что большое количество сбрученных дедов с Reco не имеют разрешение на подключение через службу удалённых рабочих столов. По умолчанию такое разрешение имеет только админская учётка на логин Administrator
Можно брутить на админский логин на нестандартных портах, но и это не вариант. Во первых самые распространённые не стандартные порты уже заезжены вдоль и поперёк. Во вторых, на них стоят сложные пароли.
Пример из моего опыта:
Было количество ip адрессов только с нестандартными портами к которым был 100% -ый коннект - 150000
Использовались только админские логины: Admin и Administrator
Количество пассов: 50000
Итог: Сбручено было 7 дедов, к двум из которых можно было нормально подключиться
Вот такие пироги!
А все говорили, что брут дедов не возможно убить