Важно <<ПРИЕМНАЯ>> Предложения, замечания, жалобы

СЕРОВ

Председатель КГБ
Valkiria, откуда у Вас такой вздор в голове?

Вот это и есть признак недоверия, признак неуважения.
Признак того, что себя ты считаешь умнее других )

По факту, это твои домыслы, которые ты хочешь выдать за реалии.
Вы в своем уме, Товарищ? Когда это признак здравомыслия стал признаком неуважения? Если Вы считаете, что если какой-либо признак не направлен на доверие (открытость) к пользователям, значит оно является признаком недоверия, то Вы сильно ошибаетесь. Научно было доказано, что определения доверия и недоверия не являются взаимоисключающими понятиями. Другими словами: что не плохо - не обязательно хорошо. Пару статей можете нагуглить для общего развития.
Я действительно умнее других в каких-то областях. Когда-нибудь я встречу тех, кто умнее меня в них. И когда это случится, я буду благодарен за возмоность учиться.
Мои домыслы строятся на размышлениях и логических заключениях. Факт того, что это мои домысли и они не являются реальными, Вами не доказан. Потому это не факт.

Я что-то не пойму.
А ты что, на всех тут какое-то досье ведёшь ?
Мне интересно, с каких слов это вытекает?

Почему ты решил, что люди не могут менять своё мнение ?
Почему ты решил, что люди не имеют право что-то стереть, переписать, передумать ?
Это Вы так решили, не я. Менять свое мнение никому не запрещается. Ограничение на редактирование своих сообщений не является таким запретом. У Вас явно с логикой проблемы.
Люди имеют право стереть свое сообщение, исправить ошибки и так далее - все в рамках отведенного времени. Значение в 4 минуты будет пересмотрено и исправлено позже. Об этом уже было сказано выше, читайте внимательнее. Что Вас так задели эти 4 минуты?
Кроме того, я уже пояснил, если что-то неободимо изменить в первом сообщении - есть должностные лица, которые помогут не только с этим, но и правильным оформлением темы.

Кроме того, у тебя, как админа все логи в админке ведутся.
Все изменения постов фиксируются.
При желании ты всегда можешь прочитать пост каждого из нас в первозданном виде.

Ну кто из нас тут вводит людей в заблуждение ?
Ты что, за дураков нас принимаешь ?
И чем же я ввожу в заблуждение? - поясните.
Мне каждый текст потом сравнивать, кто что писал? Вы в своем уме?

Что касается каких-то мистических спамеров, О УЖАС !!
Где они ? Я что -то пропустила ?
Ахахаха ))
Для контроля за УЖАСНЫМИ сообщениями вымышленных школьников и спамеров существуют модераторы. Или опять что-то не иак ?
Что за истерики понять не могу? Вам реально надо выдать статус "Умалишенная".

Выдвигаю идею на рассмотрение Администраторов. Предлагаю в судебном порядке признавать людей недееспособными и ограничивать их права на написание постов и сообщений. Тем более в обновленной Конституции такой термин присутствует.

Далее , что касается оскорблений.
Я никого и никогда не оскорбляла.
Тот факт, что слова "слабый" или аналогичные воспринимаются как оскорбления - проблемы вашего собственного восприятия .
Следите за мыслью.
На Проекте Партии существуют правила и нормы общения:
5.1 Обязанности члена Партии:
5.1.3 Быть честным, вежливым и тактичным, соблюдать субординацию и к старшим по званию обращаться на «Вы» (пример: разрешите обратиться, тов. Майор);
Вы являетесь по действующему Уставу членом ПП:
1.4 Член Проекта Партии — каждый зарегистрированный участник Форума Проекта Партии, ...
А Вы обращаетесь ко мне на "Ты", хотя я Вам такого права не давал.
Вы если что-то хотите сказать, говорите это в корректной форме:
4.1.4 Высказывать, в корректной форме, своё мнение о любых событиях на ПП;
Своим поведением Вы перешли все границы. Причем, Вам уже было сделано замечание по поводу оскорблений и переходов на личности. Вы игнорируете.
Ответственность за это предусмотрена:
6.2 Оскорбление члена Партии — арест до 7 дней, повторное — арест на 7 дней или расстрел;
В общем-то это не мне решать. Выводы пусть делают другие лица Высшего Начальствующего Состава ПП.

Как обычно, вместо того, чтобы пойти навстречу пользователям форума, админы переводят проблему в другое русло, находят всяческие нелепые отговорки, прячутся за чужие спины.
Кто-то отказал в рассмотрении вопроса? - процитируйте слова, из которых это следует.
Поясните, о каких нелепых отговорках идет речь?
За чьи спины и кто прячется?

Много вопросов возникает, Valkiria. И Вам придется ответить за свои слова.

Много вопросов возникает, Valkiria. И Вам придется ответить за свои слова.
ВАУ !!!
Дай угадаю, мне грозит страшная смерть на этом безумно популярном форуме всех времён и народов )
РАССТРЕЛ.
Серов, смерть от Вас, Ваше Высокопревосходительство, считаю честью.
Наконец-то ВАМ не придётся печатать столь длинные "портянки", укорачивая тем самым срок службы Вашей бесценной клавиатуры, при этом попусту напрягать извилины головного мозга.

Я готова )

Слава ЧЛЕНАМ партии )

Короче. Создал сообщение. В течении 4 минут нажал кнопку редактировать. Редактировал само сообщение, ну минут 10. Нажал кнопку сохранить. Отредактированное сообщение не сохранилось. Вылезла всё таже ошибкас 4 минутами. Значит 4 минуты, это время в течении которого надо нажать кнопку редактировать, и успеть отредактировать самосообщение.
Предлагаю увеличить время в течении которого можно будет нажать кнопку редактировать до 30 минут ( или на ваше усмотрение). Убрать лимит времени на редактирование самого сообщения, чтоб не истикало время, до тех пор пока пользователь не нажмёт кнопку сохранить

СЕРОВ

Председатель КГБ
Предлагаю увеличить время в течении которого можно будет нажать кнопку редактировать до 30 минут ( или на ваше усмотрение). Убрать лимит времени на редактирование самого сообщения, чтоб не истикало время, до тех пор пока пользователь не нажмёт кнопку сохранить
Установлено 20 минут на редактирование своих сообщений. Это означает, что после создания сообщения есть 20 минут на все необходимые изменения. Считаю этого больше, чем достаточно для исправления ошибок и правки, в случае такой необходимости. Используйте "Предварительный просмотр" через "Расширенный режим" создания сообщений.

Снимайте все ограничения на посты форумчан.
Двадцатью минутами, отведёнными на исправление ошибок, плачевная ситуация с написанием постов не ограничивается.
Многие посты не отображаются прежде чем не пройдут цензуру модератора.

Главное - научитесь уважать своих пользователей, научитесь им доверять.
И тогда все эти бредовые ограничения сами собой выйдут из ваших голов.
От этого форум только выиграет.

СЕРОВ

Председатель КГБ
Многие посты не отображаются прежде чем не пройдут цензуру модератора.
Это затрагивало несколько разделов. Уже убрал эту старую настройку.

Снимайте все ограничения на посты форумчан.
Двадцатью минутами, отведёнными на исправление ошибок, плачевная ситуация с написанием постов не ограничивается.
Ограничения на редактирование постов целиком снято не будет. Уже пояснял, почему так.

Можно ввести "цензуру" как на некоторых форумах и публиковать сообщение после одобрения модератором.

Товарищи, список разделов нуждается в тотальном переформатировании. Впервые попав на форум, человек не сможет сориентироваться. Предлагаю верстать как на проксибазе, с видимостью подразделов сразу на главной. А еще у них можно перенять фичу- страницу всех сообщений во всех темах с последнего визита пользователя.

Товарищи, список разделов нуждается в тотальном переформатировании.
Дополню предыдущий пост.
С точки зрения SEO, форум нуждается в глобальной внутренней оптимизации.
И вовсе не внешний вид играет решающую роль, хотя он также немаловажен.
Админы должны быть озабочены не удалением "неприглянувшихся" постов, а написанием авторских статей, перелинковкой форума, качеством контента, количеством контента, оптимизацией меню, оптимизацией кода, мета-тегами, обменом опыта и так далее.
Кроме того, практически ничего не делается для внешней оптимизации .

Пора от обещаний и призывов перейти к реальным действиям.

СЕРОВ

Председатель КГБ
Что за ошибка возникает при переходе в какой либо раздел форума? Посмотреть вложение 4713
Это из-за попыток ддос атаки, кто-то все еще думает, что может ее пробить. Точнее выжидает, когда сила защиты уменьшится.
Изменил настройку, посмотрим как себя поведет.

Что за ошибка возникает при переходе в какой либо раздел форума? Посмотреть вложение 4713
Эта ошибка возникает не из-за дидос атак, а из-за того, что ты юзер-агент в своём браузере изменил.
Движок форума воспринимает таким образом реагирует на твои эксперименты с анонимностью.
Верни юзер-агент на дефолтный и ошибка исчезнет.