• Уважаемые пользователи! В связи с рядом обстоятельств было принято решение о закрытии форума на неопределённый срок. Форум и авторизация на нём будет недоступна с 18 октября 2018 года. Просьба завершить все свои дела до текущей даты. В начале следующего года планируем открыть бета тестирование нового закрытого форума. Вся информация о разработках и новостях будет публиковаться на текущем домене. (Председатель КГБ Серов)

ICQ Checker Какой сайчас актуальный ?

Ответов: 6
Ребят, привет, хочу у вас спросить какой сайчас есть актуальный чакер/сменщик паролей асек, может даже многопоточный с прокси. Кто сейчас что юзает ?
А то самому заново велосипед писать пока не хочется так как может есть нормальные и рабочие.
Спасибо за любую помошь в этом вопросе.

Ребята мое мнение что такие темы создавать не совсем логично. А почему я так думаю:
Цитата ваших тем за которой тема закрыта (Цитирую):
  1. А то самому заново велосипед писать пока не хочется так как может есть нормальные и рабочие. От себя: Это что вы имеете в виду ?, не хочу пробовать а дайте мне сразу рабочие то есть поднесите на тарелочке ?. Сложно проверить ?
  2. А какие работают? От себя: А те которые есть на форуме сложно проверить ?
  3. Кажется она больше не работает. От себя: Кажется, крестись. Так можно писать в каждой теме.
  4. Не чекает. От себя: Так можно писать в каждой теме.
Это все флуд. Оценить программу которая может работать и не работать просто. А самому провести тест это проще простого. Так что давайте будем дружить и не создавать подобные темы которые не имеют смыла, так как флуд тут очень быстро набирает обороты. По этому тема закрыта.

Последнее редактирование модератором: