CS:GO

Ответов: 53
Эх, ну емае, го еще конкурс? :D
дак было бы вас побольше... я бы срадостью....
[DOUBLEPOST=1440590699,1440590387][/DOUBLEPOST]Может, еще кого то интересуют другие игры со стима? ( кроме ГТА 5 ). Напишите... Аков много, игр разных много... Будем разыгрывать, глядиш народ поддянется, будет веселее...

Народ то вроде заходит на форум, но участвовать, что то явно не хотят, а так мне просто акк кс го нужен был :D
Но все деньги ушли на др подруге, а след. стипендия только в сентябре.

Нужно, что то такое придумать, чтобы люди все же решили поучаствовать, но кроме рандома мне в голову ничего не лезет.

Лишь, создание аватарки, но тут тоже вряд ли кто то участвовать будет, ибо не все мастера фотошопа :D

volodya_m

Лишён всех наград
Расстрелян
Уважаемый, Вы собираетесь забирать аккаунт ? Или может попросить админа, чтоб в нике убрали символ " _ ", поскольку из-за него невозможно оставлять комент чисто для Вас.
Я отошёл от компьютера на часок, а тут такой приятный сюрприз. Но, дорогой сквозняк, я очень ценю твой выбор и мне он ОЧЕНЬ приятен. Но я не играю в игры. Возможно, кому-то другому он окажется более нужен. Стыдно признаться, но я даже не знаю, что с ним делать. Если хочешь сделать мне действительно приятную и нужную вещь, поставь мне просто "симпатию". Я на этом форуме из-за раздачи дедиков. Это форум - единственное место, где их раздают в настоящем времени. Но вся йнформация скрыта за какими-то жёлтыми полосками и я ничего не могу прочитать. Для того, чтобы увидеть дедики, нужно много симпатий. Я уже и целые статьи написал, но никому не "нравлюсь". Вот почитайте и нажмите на кнопки, которые повышают мой рейтинг, или как тут у вас. Это для меня гораздо важнее. Мне нужны дедики. Вот ссылки на мои сообщения, может понравятся и я удосужусь ваших "симпатий": http://icq-num.ru/threads/dobyvaem-xoroshij-dedik.16082/page-2, http://icq-num.ru/threads/sdajom-v-arendu-resursy-svoego-kompjutera-no-ne-radi-zarabotka.18918/.
А ник сейчас сменю, спасибо за подсказку. С огромной благодарностью и уважением, volodya_m.

В том то и соль, что для его лс, нужно убрать символ _ изза которого нет возможности для него писать.
[DOUBLEPOST=1440602420][/DOUBLEPOST]
Я отошёл от компьютера на часок, а тут такой приятный сюрприз. Но, дорогой сквозняк, я очень ценю твой выбор и мне он ОЧЕНЬ приятен. Но я не играю в игры. Возможно, кому-то другому он окажется более нужен. Стыдно признаться, но я даже не знаю, что с ним делать. Если хочешь сделать мне действительно приятную и нужную вещь, поставь мне просто "симпатию". Я на этом форуме из-за раздачи дедиков. Это форум - единственное место, где их раздают в настоящем времени. Но вся йнформация скрыта за какими-то жёлтыми полосками и я ничего не могу прочитать. Для того, чтобы увидеть дедики, нужно много симпатий. Я уже и целые статьи написал, но никому не "нравлюсь". Вот почитайте и нажмите на кнопки, которые повышают мой рейтинг, или как тут у вас. Это для меня гораздо важнее. Мне нужны дедики. Вот ссылки на мои сообщения, может понравятся и я удосужусь ваших "симпатий": http://icq-num.ru/threads/dobyvaem-xoroshij-dedik.16082/page-2, http://icq-num.ru/threads/sdajom-v-arendu-resursy-svoego-kompjutera-no-ne-radi-zarabotka.18918/.
А ник сейчас сменю, спасибо за подсказку. С огромной благодарностью и уважением, volodya_m.
В репу + я уже тыкал для тебя, через 10 человек теперь могу, ну раз отказываешся от акка, дам для тебя дедик тогда.
[DOUBLEPOST=1440602770,1440602369][/DOUBLEPOST]Ну и поскольку акк освободился, то кто угадает мой планшет, который я юзаю в качестве навигатора, получит акк. Фирма которая не менее популярна от моего ноута, но более новая. Пять символов в модели, в конце есть тире и цифра, но она не обязательна...
[DOUBLEPOST=1440603148][/DOUBLEPOST]volodya_m посмотри свой ИД профиля, тут можно по ид приват оставлять... Я дедик те скину

volodya_m

Лишён всех наград
Расстрелян
В том то и соль, что для его лс, нужно убрать символ _ изза которого нет возможности для него писать.
[DOUBLEPOST=1440602420][/DOUBLEPOST]
В репу + я уже тыкал для тебя, через 10 человек теперь могу, ну раз отказываешся от акка, дам для тебя дедик тогда.
[DOUBLEPOST=1440602770,1440602369][/DOUBLEPOST]Ну и поскольку акк освободился, то кто угадает мой планшет, который я юзаю в качестве навигатора, получит акк. Фирма которая не менее популярна от моего ноута, но более новая. Пять символов в модели, в конце есть тире и цифра, но она не обязательна...
[DOUBLEPOST=1440603148][/DOUBLEPOST]volodya_m посмотри свой ИД профиля, тут можно по ид приват оставлять... Я дедик те скину
Огромное СПАСИБО. Реально огромное. Но как тут сменить ник. Блин, уже пол-часа пытаюсь. Подождите ещё чуточку, я смогу !

volodya_m

Лишён всех наград
Расстрелян
Парни, здесь невозможно сменить ник, ну хоть вы убейте меня. И дату рождения. Надо связываться с администраторском форума. Вот мой маил mo_kushla@inbox.ru Можно дедик выслать на него. Буду премного признателен.

Парни, здесь невозможно сменить ник, ну хоть вы убейте меня. И дату рождения. Надо связываться с администраторском форума. Вот мой маил mo_kushla@inbox.ru Можно дедик выслать на него. Буду премного признателен.
Ну а ID свой не нашел ?
[DOUBLEPOST=1440605562][/DOUBLEPOST][USERSID=15666] видиш текст? [/USERSID]
[DOUBLEPOST=1440605875,1440605493][/DOUBLEPOST]Видиш то, что я под желтой полосой написал?

volodya_m

Лишён всех наград
Расстрелян
ID : https://vk.com/id60834006
[DOUBLEPOST=1440605961][/DOUBLEPOST]N
Ну а ID свой не нашел ?
[DOUBLEPOST=1440605562][/DOUBLEPOST]***Скрытый текст не может быть процитирован.***
[DOUBLEPOST=1440605875,1440605493][/DOUBLEPOST]Видиш то, что я под желтой полосой написал?
Текст не вижу. Скрыт.
[DOUBLEPOST=1440606028][/DOUBLEPOST]
Ну а ID свой не нашел ?
[DOUBLEPOST=1440605562][/DOUBLEPOST]***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Или какой ид ты имел ввиду?
[DOUBLEPOST=1440606307][/DOUBLEPOST]Но dimlll мне каким-то образом написал в личку. От него сообщение пришло.

ID : https://vk.com/id60834006
[DOUBLEPOST=1440605961][/DOUBLEPOST]N

Текст не вижу. Скрыт.
[DOUBLEPOST=1440606028][/DOUBLEPOST]
Или какой ид ты имел ввиду?
[DOUBLEPOST=1440606307][/DOUBLEPOST]Но dimlll мне каким-то образом написал в личку. От него сообщение пришло.
ID этого профиля, этого форума. Я уже весь твой профиль облазил, ну в упор не вижу написать в приват
[DOUBLEPOST=1440606725,1440606442][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1440606910][/DOUBLEPOST][USERSID=15666] дак как ты не видиш это твой ид [/USERSID] должен видеть текст, там твой ид указан, поидее...
[DOUBLEPOST=1440607224][/DOUBLEPOST]Я проверил, только что, так, что с уверенностью там твой ид и ты должен видеть тексты, либо из-за ника этот косяк и на твой ид тоже распространяется

volodya_m

Лишён всех наград
Расстрелян
А, понял. Во тупица, сам себя не узнаю. Чего только о себе не узнаешь, пообщавшись с вами. Тааак, сейчас.
Первое сообщение "Скрытый текст для пользователей с id: @15666",
второе сообщение : "Скрытый текст для пользователей с id: @15356".
Во как.
[DOUBLEPOST=1440607625][/DOUBLEPOST]15666. Думаю этот. Интуиция.
[DOUBLEPOST=1440607694][/DOUBLEPOST]А мне осталось только выложить цвет и размер нижнего белья.

А, понял. Во тупица, сам себя не узнаю. Чего только о себе не узнаешь, пообщавшись с вами. Тааак, сейчас.
Первое сообщение "Скрытый текст для пользователей с id: @15666",
второе сообщение : "Скрытый текст для пользователей с id: @15356".
Во как.
[DOUBLEPOST=1440607625][/DOUBLEPOST]15666. Думаю этот. Интуиция.
если на то пошло то должно быть так .. "Скрытый текст для пользователей с id: 15666", а у тебя собачка перед номером... значит из-за ника косяк...

volodya_m

Лишён всех наград
Расстрелян
Уважаемый сквозняк, если у тебя есть дедик, пришли на почтовый ящик, не поленись. Прошу. Заранее благодарен.

volodya_m

Лишён всех наград
Расстрелян
А-А-АФИГЕТЬ. Работающий дедик с правами администратора. Я уже создал свою учётку. Огромное спасибо. Вот это реальный приз. Для меня это намного важнее игровых акаунтов. Сквозняк, сегодня ты сделал мир чуточку прекраснее.
[DOUBLEPOST=1440609046][/DOUBLEPOST]А ещё, сквозняк, если "natali" на дедике - это ты, то не трогай мои брутфорсы, прошу.

А-А-АФИГЕТЬ. Работающий дедик с правами администратора. Я уже создал свою учётку. Огромное спасибо. Вот это реальный приз. Для меня это намного важнее игровых акаунтов. Сквозняк, сегодня ты сделал мир чуточку прекраснее.
[DOUBLEPOST=1440609046][/DOUBLEPOST]А ещё, сквозняк, если "natali" на дедике - это ты, то не трогай мои брутфорсы, прошу.
меня там нет, так что все вопросы к админу дедика... Надеюсь учетки создавал скрытные....

volodya_m

Лишён всех наград
Расстрелян
Ну конечно. Сейчас только немного "доработаю", приготовлю свой ДуБрут, заранее приготовленные айпишники Франции или Норвегии (давно уже ждут соответствующие пароли и логины), установлю всё на ночь глядя и - счастливый и удовлетворённый сегодняшним днём - пойду, уделю время окружающим близким. Это тоже важно в жизни.
[DOUBLEPOST=1440610307,1440610094][/DOUBLEPOST]А то меня эта виртуальная реальность скоро сведёт с ума.