CS:GO

Ответов: 53
Ребят, есть аки кс го, предлогайте, как их разыграть тут, и я с радостью их подарю везунчику, который выиграет...
Магия чисел рулит, Бро :acute:
https://www.random.org/

только, в связи с тем что народу сейчас немного, устраивай небольшие забеги :wink3:
короче на 3 - 5 участников :yes3:

Еще варианты есть.... хотелось бы поболее мнений... Ну или вообще нужен он или нет, может этот кс и нафиг не нуэен никому, а я тут парюсь. Пишем не стесняемся....

Еще варианты есть.... хотелось бы поболее мнений... Ну или вообще нужен он или нет, может этот кс и нафиг не нуэен никому, а я тут парюсь. Пишем не стесняемся....
ну я честно говоря олдфаг в плане КС. Меня больше 1.6 радует ))
П.С. Сейчас народу очень мало, может придержи до сентября, там и группа чуток возродится после.... Ну вы поняли

Ну раз никто, кроме рандома, ничего не предложил... Я подарю отлежанный акк + если надо и почту отдам, тому, кто угадает модель моего ноута, который стоит, как сервер... Ну как то так... А то чую скоро мои аки сбрутят и дарить нечего будет!

Ах да! Чтоб глупых моделей не писали, это нормальный брэнд, не неизвестные какие нибудь там китайских типо подделок... Кароче один из известных фирм...

Вижу очень много народу решивших поучаствовать, а если серьезно
Надо полностью написать модель? Допустим: HP OMEN 15-5000
Либо же только фирму, Допустим Apple?
Если полностью, то это надолго :)
А так, пару моделей: HP ZBook 17, Elitebook folio 1040 G2/ Zbook 15u G2
Lenovo THINKPAD W541, W550s, T430S, T550/ w540/ T450s/
DELL XPS 15/ XPS 13/ LATITUDE E6540/ INSPIRON 7548
Apple MacBook Air 13 Mid/
Acer ASPIRE S7-392-74508G25t/ 74518G25t/ 54218G12t
Не, ну тут реально еще много можно перечислить. Это совсем малая часть моделей и фирм

Ну раз никто, кроме рандома, ничего не предложил... Я подарю отлежанный акк + если надо и почту отдам, тому, кто угадает модель моего ноута, который стоит, как сервер... Ну как то так... А то чую скоро мои аки сбрутят и дарить нечего будет!
подари мне)хочу кс го потестить

Вижу очень много народу решивших поучаствовать, а если серьезно
Надо полностью написать модель? Допустим: HP OMEN 15-5000
Либо же только фирму, Допустим Apple?
Если полностью, то это надолго :)
А так, пару моделей: HP ZBook 17, Elitebook folio 1040 G2/ Zbook 15u G2
Lenovo THINKPAD W541, W550s, T430S, T550/ w540/ T450s/
DELL XPS 15/ XPS 13/ LATITUDE E6540/ INSPIRON 7548
Apple MacBook Air 13 Mid/
Acer ASPIRE S7-392-74508G25t/ 74518G25t/ 54218G12t
Не, ну тут реально еще много можно перечислить. Это совсем малая часть моделей и фирм

Раз, Вас не много, то ускорю процесс... Фирма acer модель сами додумайте. Ну и постарайтесь не весь модельный ряд в 1 сообщении написать :wink3:

volodya_m

Лишён всех наград
Расстрелян
Стесняюсь спросить, но что такое "кс го". Что это за жаргон ? Мозно "разжевать", расшифровать? Для тех, кто хочет посоветовать погуглить, отвечаю: я уже погуглил:))) (Какой я смекалистый, не правда ли? Так и в розыгрыше одержу победу. Вот только узнаю что делать надо.) https://www.google.ru/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#q=кс го. Ничего не понял :(
[DOUBLEPOST=1440573671,1440573378][/DOUBLEPOST]Ага, тааак. Продолжаю напрягать все извилины своего драгоценного мозга. Надо было искать CS:GO, не правда ли. Я же писал, что я смекалистый. Понял: это какая-то игра, завладевшая разумом доброй половины человечества. К сожалению, я к этой половине человечества не отношусь. Мне нужен ДЕДИК,
[DOUBLEPOST=1440574028][/DOUBLEPOST]А ещё личный вопрос ко всем, кто прочитает эти строки. А когда у вас есть время, чтобы играть в эти игры, создавать эти самые аки, продавать их. Одним словом жить этой виртуальной жизнью ? Вы учитесь или работаете ?

Стесняюсь спросить, но что такое "кс го". Что это за жаргон ? Мозно "разжевать", расшифровать? Для тех, кто хочет посоветовать погуглить, отвечаю: я уже погуглил:))) (Какой я смекалистый, не правда ли? Так и в розыгрыше одержу победу. Вот только узнаю что делать надо.) https://www.google.ru/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#q=кс го. Ничего не понял :(
[DOUBLEPOST=1440573671,1440573378][/DOUBLEPOST]Ага, тааак. Продолжаю напрягать все извилины своего драгоценного мозга. Надо было искать CS:GO, не правда ли. Я же писал, что я смекалистый. Понял: это какая-то игра, завладевшая разумом доброй половины человечества. К сожалению, я к этой половине человечества не отношусь. Мне нужен ДЕДИК,
[DOUBLEPOST=1440574028][/DOUBLEPOST]А ещё личный вопрос ко всем, кто прочитает эти строки. А когда у вас есть время, чтобы играть в эти игры, создавать эти самые аки, продавать их. Одним словом жить этой виртуальной жизнью ? Вы учитесь или работаете ?
Я просто занимаюсь этим.... Работаю конечно же, но работа позволяет мне тут сидеть, это как бы хобби + можно так же заработать...

Хорошо, хоть что то узнали, значит фирма acer, неплохо, но опять же, в этой фирме еще прилично так серий ноута., хотя, говоришь, что ноут. стоит, ну, примерно как сервер, т.е от 60к? Либо же дешевле?
Acer ASPIRE VN7-791G-77R9
Acer
ASpIRE R7-371T-52XE

Acer AsPIRE R7-371T-72WX

Промах?:D

Хорошо, хоть что то узнали, значит фирма acer, неплохо, но опять же, в этой фирме еще прилично так серий ноута., хотя, говоришь, что ноут. стоит, ну, примерно как сервер, т.е от 60к? Либо же дешевле?
Acer ASPIRE VN7-791G-77R9
Acer
ASpIRE R7-371T-52XE

Acer AsPIRE R7-371T-72WX

Промах?:D
пока промах.... на данный момент он стоит в пределах 500 $

e1 их много моделей, но поскольку желающих больше нет то наверное ты и есть победитель...
[DOUBLEPOST=1440589035][/DOUBLEPOST] короче говоря володя, смени ник без " _ " без этого символа....
[DOUBLEPOST=1440589818,1440589321][/DOUBLEPOST]Меняй ник, как смениш я выложу чисто для тебя данные для входа. аки есть есче, так что фантазируйте.... их с радостью тоже подарю....