Беседка "ДРУЖБА НАРОДОВ"

ТЕРЕШКОВА

Председатель Верховного Совета
Товарищи, приглашаю всех в теплую и уютную компанию, где мы сможем общаться на любые темы)
В данной ветке можно общаться более непринужденно. Главное соблюдать моральные принципы общения! Вперед)

СЕРОВ

Председатель КГБ
Ура, Товарищи! Скоро Новый год и у каждого есть возможность забыть все обиды, отпустить все неприятности и вступить в светлое будущее с чистым разумом и отличной командой Проекта Партии! :smile-187: :smile-70:

ТЕРЕШКОВА

Ура, Товарищи! Скоро Новый год и у каждого есть возможность забыть все обиды, отпустить все неприятности и вступить в светлое будущее с чистым разумом и отличной командой Проекта Партии! :smile-187: :smile-70:
Вперед к светлому будущему! :smile-1:

Товарищи, тоже присоединяюсь! Всех с наступающим 2016!
Скоро начнутся праздники! Отдыхайте как следует!
В новом 2016 нас ожидает много труда во благо Проекта Партии, а значит и в свое благо!
Будем много работать! И много получать=)

Cooming soon............:smile-187::smile-1:

Свят

Народный комиссар внутренних дел
Судя по отсутствию запрета в Законах ПП на торговлю спиртными напитками и наличие определенного Сектора Отдела ЦК, прихожу к выводу, что "сухой закон" нам,всем соратникам, не грозит.
Товарищи партийцы!
Может соберемся за дружеским столом в честь моего назначения на должность?
Я проставляюсь.
Как вам повод, Товарищи?

ТЕРЕШКОВА

Судя по отсутствию запрета в Законах ПП на торговлю спиртными напитками и наличие определенного Сектора Отдела ЦК, прихожу к выводу, что "сухой закон" нам,всем соратникам, не грозит.
Товарищи партийцы!
Может соберемся за дружеским столом в честь моего назначения на должность?
Я проставляюсь.
Как вам повод, Товарищи?
Повод отличный)

ТЕРЕШКОВА

Всем доброго дня) У меня уже тут крепкий мороз стоял ночью, днем околонулевая температура) пора украшать дом. Навеяло прям оформление форума. Пошла доставать искусственную ёлку)

priliv

Лишён всех наград
Расстрелян
Я уже на НГ закупился коньячком "Туркестан",говорят хороший и главное не дубль)))

СЕРОВ

Председатель КГБ
Большая просьба, Товарищи, вести интересный диалог, не переходить на личности и вести себя достойно.